Мастики "Вектор" и "Магистраль" для оборудования водоканалов

    Мастики "Вектор" и "Магистраль" успешно применяются для защиты оборудования предприятий водоснабжения и водоотведения. На таких предприятиях есть необходимость в защите трубопроводов от внешней коррозии, возникающей из-за высокой влажности окружающего воздуха, грунта, выпадения водяного конденсата, а также от коррозии при непосредственном контакте со сточными водами и химически активными жидкостями.
   В качестве примера можем привести МУП «Водоканал» г. Иркутска, МУП "Водоканал" г. Улан-Удэ и МУП г. Магадана «Водоканал», на этих предприятиях с 2020 года идет успешное применение наших составов, используются различные схемы послойности.
   Одна из самых простых схем - трехслойное нанесение "Вектор 1025". Более распространенной является другая послойность - 2 грунтовочных "Вектор 1025" и третий покрывной "Магистраль" гидроизоляционная. «Магистраль» повышает защитные свойства покрытия от воздействия «прокапов».

  Опытные выкрасы подтвердили, что покрытия сохраняют свою первоначальную адгезию к поверхности, не растрескивается и не имеет отслоений от поверхности и, таким образом, применение антикоррозионных мастик «Вектор» и «Магистраль» были допущены до массового применения на различных объектах водоснабжения и водоотведения.
  Кроме этого, хорошая адгезия, высокая химическая стойкость и стойкость к истиранию мастик «Вектор», позволила им активно применяться для антикоррозионной защиты металлических футляров (как внешней, так и внутренней поверхности), предназначенных для трубопроводов водоснабжения и водоотведения).
  Наши специалисты готовы подобрать оптимальные схемы защиты, послойности, рассчитать необходимое количество материалов для антикоррозионной и гидроизоляционной защиты любых объектов. В случае заинтересованности, заполните опросный лист по ссылке https://disk.yandex.ru/i/lf51BF73oYgJ_A   и прислать нам по электронной почте ttenergo@mail.ru

Фото:

Почему мы?

Более 13 лет компания профессионально осуществляет комплектацию и поставку инженерного оборудования, комплексно взаимодействуя со всеми участниками процесса: заказчиками, проектными организациями, строительно-монтажными организациями и производителями.

Официальные дилеры: 

  • НПП "Компенсатор" (Санкт-Петербург) - сильфонные компенсаторы и СКУ (гарантийный срок 10 лет, срок службы 30 лет)
  • ПК "Курс" (Москва) - антикоррозионные мастики Вектор и Магистраль (срок службы 18-25 лет) 
Сборка СКУ в Иркутске до 7 дней
собственное производство компенсаторов на основе сильфонов НПП "Компенсатор"

Наличие мастик Вектор и Магистраль на складе в Иркутске, поставка в Улан-Удэ 1-2 дня, в Читу до 3 дней, в Магадан 10 дней

Связаться с нами

г. Иркутск, ул. Байкальская, 293 (2 этаж, вход по лестнице с торца)

+7 (3952) 739-900

ttenergo.ru

ttenergo@mail.ru