Офлайн и онлайн мероприятие, позволило присоединиться городам Сибири и Дальнего Востока: Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул, Братск, Ангарск, Чита, Улан-Удэ, Якутск, Владивосток, Благовещенск, Магадан, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский а также Москва, Санкт-Петербург, Ярославль и другие. Всего было более 20 городов и 50 участников: слушатели, лекторы, эксперты.

Онлайн семинар "Современные тенденции в проектировании объектов водоотведения"

     17 марта 2022 года прошел наш первый  семинар с ГК "ЭКОС", посвященный вопросам водоочистки "Современные тенденции в проектировании объектов водоснабжения и водоотведения".
       Коммерческий директор ГК "ЭКОС" Шипулин Станислав Николаевич рассказал о предприятии, применяемых технологиях, проектировании и строительстве объектов водоотведения.
      К мероприятию подключились более 50 специалистов: проектировщики, представители муниципалитетов и производственных предприятий из более чем 20 городов Сибири и Дальнего Востока (Иркутск, Братск, Чита, Улан-Удэ, Владивосток и т.д.). Запись можно просмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=IPB4uWHjRdo&t=2s
также там можно оставить комментарии и задать вопросы.
      Благодарим всех участников и принимаем комментарии, пожелания и вопросы по электронной почте ttenergo@internet.ru

Возврат к списку

Почему мы?

Более 13 лет компания профессионально осуществляет комплектацию и поставку инженерного оборудования, комплексно взаимодействуя со всеми участниками процесса: заказчиками, проектными организациями, строительно-монтажными организациями и производителями.

Официальные дилеры: 

  • НПП "Компенсатор" (Санкт-Петербург) - сильфонные компенсаторы и СКУ (гарантийный срок 10 лет, срок службы 30 лет)
  • ПК "Курс" (Москва) - антикоррозионные мастики Вектор и Магистраль (срок службы 18-25 лет) 
Сборка СКУ в Иркутске до 7 дней
собственное производство компенсаторов на основе сильфонов НПП "Компенсатор"

Наличие мастик Вектор и Магистраль на складе в Иркутске, поставка в Улан-Удэ 1-2 дня, в Читу до 3 дней, в Магадан 10 дней

Связаться с нами

г. Иркутск, ул. Байкальская, 293 (2 этаж, вход по лестнице с торца)

+7 (3952) 739-900

ttenergo.ru

ttenergo@mail.ru